Pendentif en platine serti de diamants et... - Lot 47 - Aguttes

Lot 47
Estimation :
4000 - 4500 EUR
Pendentif en platine serti de diamants et de roses retenant en pampille une importante perle fine. Poids brut:13.4gr Diam.: 8.6 - 11.20 mm Accompagné d'un certificat IGL attestant perle fine