Bracelet en or jaune 18 k articulé de quatre... - Lot 46 - Aguttes

Lot 46
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 275EUR
Bracelet en or jaune 18 k articulé de quatre motifs ciselés et orné au centre d'un jaspe sanguin appliqué d'une fleur sertie de roses. Poids brut: 55.8gr