Lot de trois pendentifs "porte photo", l'un... - Lot 45 - Aguttes

Lot 45
Estimation :
650 - 850 EUR
Result : 956EUR
Lot de trois pendentifs "porte photo", l'un en or jaune 18k et deux monogrammés en or 14k. Poids brut: 61gr