MELLERIO

Lot 41
Estimation :
5500 - 6500 EUR
Result : 7 778EUR
MELLERIO
Sac du soir en côte de maille en or jaune et gris 18k. Fermoir serti d'une ligne de rubis calibrés. Signé Mellerio Rue de la Paix. Poids brut: 342.8gr