Porte monnaie en or jaune 18K, côte de maille.... - Lot 40 - Aguttes

Lot 40
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 1 721EUR
Porte monnaie en or jaune 18K, côte de maille. Fermoir serti de saphirs cabochons Poids brut: 73.8gr