VAN CLEEF and ARPELS

Lot 38
Estimation :
2200 - 3000 EUR
Result : 3 570EUR
VAN CLEEF and ARPELS
Poudrier en or jaune 18k ciselé de fleurs. Fermoir serti de diamants de taille ancienne. Signé et numéroté. Dim.: 8 x 6.4 cm Poids brut: 178gr avec miroir