Bague en or jaune sertie d'une perle supposée... - Lot 37 - Aguttes

Lot 37
Estimation :
2500 - 2800 EUR
Bague en or jaune sertie d'une perle supposée fine - non testée - dans un entourage de diamants de taille ancienne et d'émeraudes. Tour de doigt: 49 Poids brut: 9.26gr