Broche à pendeloques en or jaune 18k sertie... - Lot 34 - Aguttes

Lot 34
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 956EUR
Broche à pendeloques en or jaune 18k sertie de diamants taille ancienne et émail noir. Epoque Napoléon III. Long: 7.3 cm Poids brut: 21 gr