Poudrier en argent composé d'un décor ajouré... - Lot 15 - Aguttes

Lot 15
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 638EUR
Poudrier en argent composé d'un décor ajouré serti de saphirs sur un double fond ciselé d'un décor floral. Dim: 8 x 5.3 mm Poids brut: 119gr