Fermoir en or jaune 18k et argent "fleur"... - Lot 13 - Aguttes

Lot 13
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 446EUR
Fermoir en or jaune 18k et argent "fleur" sertie de diamants de taille ancienne et de roses. Epoque XIXème Poids brut: 12.1gr