Broche en argent et alliage d'or 9k figurant... - Lot 11 - Aguttes

Lot 11
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 020EUR
Broche en argent et alliage d'or 9k figurant un oiseau entièrement serti de diamants en roses. Poids brut: 16.52gr