Bracelet «serpent» en or jaune tressé 18k,... - Lot 7 - Aguttes

Lot 7
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Result : 5 355EUR
Bracelet «serpent» en or jaune tressé 18k, la tête en argent sertie de diamants taillés en roses et rubis pour les yeux. Travail français. Epoque XIXème Poids brut: 36.5gr