Broche en argent sertie d'une importante... - Lot 5 - Aguttes

Lot 5
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 956EUR
Broche en argent sertie d'une importante améthyste ovale dans un entourage de diamants taillés en roses. Epoque XIXème Poids brut: 11.7gr