Parure composée d'un diadème, un collier... - Lot 1 - Aguttes

Lot 1
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Result : 3 188EUR
Parure composée d'un diadème, un collier et un bracelet en or jaune 18k sertis de grenats. Epoque XIXème Quelques restaurations sur le diadème. Poids brut (sans le peigne): 100gr