Lot 267
Estimation :
600 - 800 EUR
Paire de vases balustres décorés en émaux de la famille verte d'une scène de batailles dans un paysage. XIXème siècle Adaptés en Europe postérieurment d'une monture en bronze doré à la base. Haut.: 40 cm restaurations anciennes aux cols