Lot 28
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 128EUR
Projet d'eventail peint sur papier, gouache sur fond or représentant un paysage montagneux avec yacks et personnages. Signé, scellé et inscription en bas à gauche Vers 1990 Long.: 49 cm