Lot 9
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 319EUR
Petit vase couvert de forme balustre à panse aplatie en jade vert sculpté avec taches de rouille; les anses annelées figurant des têtes de chimères Premier quart du XXème siècle H: 13 cm