INDOCHINE

Lot 1
Estimation :
300 - 400 EUR
INDOCHINE
Boîte rectangulaire couverte en argent ciselé de fleurs et de feuillages stylisés. L'intérieur en bois de palissandre. Poids brut: 470 g