ZAO WOU-KI (1921-2013)

Lot 3
Estimation :
25000 - 30000 EUR
Result : 51 000EUR
ZAO WOU-KI (1921-2013)
Sans titre, 1971 Encre sur papier, signée et datée en bas à droite 33,5 x 33,5 cm à vue - 13 1/4 x 13 1/4 in. Ink on paper, signed and dated lower right Provenance Galerie de France, 1973 Collection privée Nous remercions Yan Hendgen, directeur artistique de la Fondation Zao Wou-Ki, qui nous a aimablement confirmé que notre encre sera reproduite dans le catalogue raisonné actuellement en préparation Un certificat rédigé par François Marquet, épouse Zao, présidente de la Fondation Zao Wou-Ki et accompagné d'une fiche technique signée par Yann Hendgen, directeur artisitique de la Fondation Zao Wou-Ki, sera remis à l'acquéreur ID4311229