LOUIS VUITTON

Lot 39.E
Estimation :
700 - 900 EUR
Result : 612EUR
LOUIS VUITTON
Grande valise souple en toile Monogram, sangles, poignées et coins en cuir naturel. Poche intérieure sous le rabat. Numéroté, clés Dim.: 49 x 70 x 19 cm. Petites usures aux coins mais très bel état général. Intérieur en parfait état