Carl-Friedrich STEINHEIL (1860-1917) Les... - Lot 152 - Aguttes

Lot 152
Estimation :
200 - 300 EUR
Carl-Friedrich STEINHEIL (1860-1917) Les Enlumineurs Gouache sur papier, signée et datée 1872 en bas à gauche. Dédicacée en bas à droite 17 x 12 cm