CARTIER

Lot 144
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Result : 17 213EUR
CARTIER
Petit clip "coccinelle" en or gris composé de deux motifs de corail ponctués de brillants pour les ailes et émail noirs et beige pour le corps. Signé Cartier Paris, poinçon de maître. Ecrin Hauteur: 2.2cm Poids brut: 11 gr