Paire de boîtes en vermeil en forme de conques... - Lot 312 - Aguttes

Lot 312
Estimation :
700 - 900 EUR
Result : 956EUR
Paire de boîtes en vermeil en forme de conques finement ciselé. Londres 1908. Orfèvre: HI. Poids: 314 g et 178 g