Jatte carrée en argent, modèle violonné,... - Lot 298 - Aguttes

Lot 298
Estimation :
300 - 500 EUR
Jatte carrée en argent, modèle violonné, les coins ornés de feuilles d'acanthes affrontées. Poinçon minerve Orfèvre: une cuillère et deux croissants Dim.: 22.5 x 22.5 cm - Poids: 575 g