Suite de douze couverts à poisson en argent,... - Lot 297 - Aguttes

Lot 297
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 020EUR
Suite de douze couverts à poisson en argent, modèle de style Louis XV. Spatule vierge. Ecrin. Poinçon minerve. Orfèvre: Henri SOUFFLOT. Poids total: 1400 g.