Suite de huit fourchettes et douze cuillères... - Lot 226 - Aguttes

Lot 226
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 738EUR
Suite de huit fourchettes et douze cuillères en argent, modèle à filets. Spatules monogrammées. Poinçon minerve. Orfèvre: DUGOT Poids: 1890 g.