Paire de coquetiers et leurs présentoirs... - Lot 208 - Aguttes

Lot 208
Estimation :
120 - 180 EUR
Result : 255EUR
Paire de coquetiers et leurs présentoirs en vermeil, posant sur piedouche orné de godrons repris sur le bord, le corps réhaussé de filets. Poinçon minerve Orfèvre: Puiforcat, poinçon et estampille Haut.: 5 cm - Diam.: 4.5 cm - Poids total: 190 g