Cécile VILLENEUVE École française premier tiers du 19ème siècle

Lot 47
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 2 933EUR
Portrait de femme en buste vers la droite, presque de face en robe de soie bleue et écharpe de gaze blanche. Miniature ovale sur ivoire signée à droite. Dim.: 10 x 7.5 cm