Emile REGNAULT DE MAULMAIN (1836-1897)

Lot 68.b
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 295EUR
Cavalier arabe à la porte, 1882 Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche 27.5 x 21.5 cm - 105/6 x 181/3 in. Oil on canvas, signed and dated lower left