BROCHE "FLEURS" en or jaune en partie ajourée,... - Lot 71 - Aguttes

Lot 71
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 360EUR
BROCHE "FLEURS" en or jaune en partie ajourée, centre des fleurs serti d'une pierre orange dans un entourage de brillants. Vers 1960. (Petites restaurations). Poids brut : 18 g