CHAUMET CHAUMET, vers 1970

Lot 5
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Result : 5 300EUR
CHAUMET CHAUMET, vers 1970
DEMI-PARURE en or jaune finement ciselé composée d'une broche et d'une paire de clips d'oreilles "fleurs" sertis au centre de bâtonnets de corails et diamants de taille brillant. Signés. Poids brut : 48 g