Alexandre-Jean NOËL (Brie-Comte-Robert, 1752-Paris, 1834)

Lot 16
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 3 060EUR
Scène de marine Gouache sur papier ; H. 27,5 ; L. 45 cm Signée en bas à gauche : " Noël ". Est.: 1000/1500 euros Expert Madame Angélique FRANCK NICLOT