Pierre-Antoine DEMACHY (Paris, 1722-1807)

Lot 8
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Result : 6 375EUR
Paire de Caprices architecturaux Gouache sur papier. H. 47 cm ; L. 33,5 cm Cadres XVIIIe siècle Provenance : - Paris, Galerie de la Scala, 1995. Est. : 5000/6000 euros Expert Madame Angélique FRANCK NICLOT