VACHERON CONSTANTIN

Lot 140
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 678EUR
VACHERON CONSTANTIN
N° 1204. Circa 1900. Montre de poche en or 18K. Open face. Double cuvette or signée. Remontoir au pendant. Mouvement à échappement à ancre 18lignes. Freq18000alt/h Réglage micrométrique de la raquette. Cadran, boitier et mouvement signé. Poid brut 82,9. Diam:49mm Boit N°207320 Mouvt 338138 Bon état, fonctionne