Punu. (Gabon) Masque de danse polychrome... - Lot 407 - Aguttes

Lot 407
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 913EUR
Punu. (Gabon) Masque de danse polychrome recouvert partiellement de kaolin. Début XXème siècle Bois. H: 28 cm