Icone de voyage Peinte sur bois représentant... - Lot 365 - Aguttes

Lot 365
Estimation :
300 - 400 EUR
Icone de voyage Peinte sur bois représentant la Vierge en majesté, rizza en argent à décor repoussé et ciselé Poinçon titre 84, Vers 1880 13 x 11 cm (accidents) Expert: Gérard Gorokoff 01 45 72 27 44