Ecole allemande XVIème siècle

Lot 332
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 255EUR
Ecole allemande XVIème siècle
Portrait d'homme à vue ovale Huile sur cuivre Porte une légende: «ACHIEPISCOPUS CANTVARIENSIS MATTHEI PARRERI» 8, 5 x 7, 5 cm