LIMOGES

Lot 328
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 357EUR
LIMOGES
Plaque rectangulaire emaillée en cuivre bombée peinte en grisaille et rehauts d'or d'une scène représentant le Christ et la Samaritaine. XVIIème siècle Contre émail noir. 16 x 11, 5 cm (restaurations)