Fusil à aiguiser manche en laiton fondu à... - Lot 318 - Aguttes

Lot 318
Estimation :
300 - 350 EUR
Result : 765EUR
Fusil à aiguiser manche en laiton fondu à décor sur chaque face de scènes cynégétiques terminées par deux têtes de bovidés. XVIIème siècle L: 21 cm