Gobelet de cure sur piédouche en cristal... - Lot 315 - Aguttes

Lot 315
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 64EUR
Gobelet de cure sur piédouche en cristal de Bohême rouge, à décor gravé sur deux faces de monuments allemands. La troisième face est ornée d'un monogramme surmonté d'une couronne dans un encadrement de guirlande de fleurs XIXème siècle H: 13 cm