Epingle de cravate à décor d'un buste d'enfant... - Lot 303 - Aguttes

Lot 303
Estimation :
180 - 220 EUR
Result : 293EUR
Epingle de cravate à décor d'un buste d'enfant en corail sur une base émaillée verte agrémentée de six petites perles Monture et épingle en or jaune H: 8 cm Poids: 4.38 gr