Boîte à bijoux reposant sur quatre pieds,... - Lot 290 - Aguttes

Lot 290
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 765EUR
Boîte à bijoux reposant sur quatre pieds, en verre émailllé, doré à décor de petites fleurs polychromes. Monture en laiton Travail étranger Fin XIXème siècle L:10 - P: 4.5 - H:10.5 cm