Flacon à sel en cristal taillé. Monture et... - Lot 222 - Aguttes

Lot 222
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 64EUR
Flacon à sel en cristal taillé. Monture et bouchon de forme boule en argent Manque le bouchon intérieur Début XIXème siècle H: 12 cm (légers accidents à la monture)