Ensemble de quarante quatre médailles allemandes... - Lot 206 - Aguttes

Lot 206
Estimation :
880 - 900 EUR
Result : 5 355EUR
Ensemble de quarante quatre médailles allemandes commémoratives en bois d'essences diverses Travail du XVIIIème et XIXème siècle Ttb et sup D: 55mm Expert: Joël Creusy - 06 72 82 00 93