Brique en terre cuite frappée en relief des... - Lot 193 - Aguttes

Lot 193
Estimation :
300 - 400 EUR
Brique en terre cuite frappée en relief des armes de France et de Navarre surmontées d'une couronne fermée en reserve dans un quadrillage XVIIème siècle H: 11, 5 L: 16- P: 5, 5 cm (manque dans le coin en haut à gauche)