Verseuse tripode en argent, manche en bois... - Lot 156 - Aguttes

Lot 156
Estimation :
800 - 1200 EUR
Verseuse tripode en argent, manche en bois noirci à double attaches. Couvercle à doucines. Monogramme. Travail Suisse de la ville de Bern du XVIIIème siècle. Orfèvre: FB dans un ovale. Poids: 530 g.