Clochette de table en argent à décor de feuilles... - Lot 130 - Aguttes

Lot 130
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 344EUR
Clochette de table en argent à décor de feuilles d'eau et de godrons. Poinçon minerve. Poids: 104 g.