Bougeoir de table en argent. Bobèche. Poinçon... - Lot 118 - Aguttes

Lot 118
Estimation :
50 - 60 EUR
Bougeoir de table en argent. Bobèche. Poinçon minerve. Orfèvre: Thorel (signé). Poids: 194 g. Accident à la base