Tabatière en argent à décor repoussé et ciselé... - Lot 93 - Aguttes

Lot 93
Estimation :
200 - 250 EUR
Tabatière en argent à décor repoussé et ciselé de scènes asiatiques. Travail indo-chinois. Poids: 172 g.