Ménagère en argent, modèle noailles. Elle... - Lot 88 - Aguttes

Lot 88
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Result : 5 610EUR
Ménagère en argent, modèle noailles. Elle est composée de: - Douze couverts de table, - Douze couverts à entremet, - Douze couverts à poisson, - Douze cuillères à moka, - Cinq pièces de service. Poinçon minerve. Orfèvre: Emile PUIFORCAT. Poids total: 5550 g.